В «Розетке» представили новые Windows-планшеты

В «Розетке» представили новые Windows-планшеты Обновленную серию Windows-планшетов представил украинский интернет-магазин «Розетка». О технических возможностях и особенностях устройств рассказали специалисты компании.

Возрастающий интерес к планшетам наWindows объясняется прежде всего тем, что они не заменимы в работе. Это уже устройства, применение которых необходимо и оправдано в работе, а не только в мобильных играх и веб-серфинге. Программная платформа от Microsoft способна решать серьезные задания.

Когда появились первые планшеты, было понятно, что они создавались именно для решения широкого спектра серьезных заданий как альтернатива настольным ПК. Это совсем не означает, что создатели легких портативных аппаратов не предусматривали использование устройств для более узкого круга задач.

В «Розетке» представили новые Windows-планшеты Сегодня такие планшеты уже не воспринимаются современными и дорогими электронными игрушками, речь идет о моделях на базе Android - удачным изобретением для просмотра веб-сайтов, фильмов и электронных книг.

Android- продукция очень популярна по сравнению с моделями ОС от Microsoft. Ей не уступает популярное семейство iPad. Однако за последний год стало понятно, что эти аппараты пользуются спросом и имеют высокий уровень конкурентоспособности. На украинском рынке появление различного диапазона моделей , управляемых данной операционной системой, является важным шагом .

Рост популярности планшетов на Windows начался с системы 8.1. В настоящее время чаще встречается свежая модель Windows 10. Каждая последующая модель, согласно логике вещей, на голову выше в техническом отношении предыдущей. Новая модель является подтверждением этому. Для рабочих и учебных целей планшеты на Windows самые удобные и мощные, поскольку система превращает устройство в полноценный компьютер.

Полная версия публикации - на B2Blogger.com.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все