ТОП самых смешных первоапрельских шуток и розыгрышей на 1 апреля 2014

ТОП самых смешных первоапрельских шуток и розыгрышей на 1 апреля 20141 апреля – самый любимый праздник озорных шутников. Как в меру, но достойно разыграть 1 апреля друга, подругу, родственника или коллегу? Мы решили составить в помощь вам ТОП самых смешных шуток и розыгрышей на 1 апреля, актуальных в 2014 году.

Первоапрельские шутки бывают самыми разными – от банальных до самых изощренных. В этот день смех и веселье – главные ингредиенты для остроумных и смекалистых. Повеселиться и от души посмеяться первого апреля помогут, конечно, розыгрыши. Но стоит помнить: любые шутки 1 апреля должны быть в меру уместными, не вызывающими инфаркт и нервный срыв у коллеги, родственника, подруги или друга, любимой девушки или парня, жены, мужа или соседа.

ТОП смешных розыгрышей 1 апреля

Как разыграть коллегу 1 апреля

Самой эффектной, по мнению экспертов в юморе, шутка и розыгрыш 1 апреля для коллеги станет небольшая хитрость с компьютером. Практически любой современный работник сегодня имеет дело с ПК. Так вот, специалисты в хитрых «планах» 1 апреля полагают, что вполне действенно, смешно и безобидно разыграть коллегу 1 апреля можно так:

- незаметно для пользователя сесть за его компьютер;
- нажать клавишу «Prt Sc»;
- запустить «пуск», перейти во вложение «стандартные», открыть редактор «Paint», после – нажать «Shift.Insert»;
- сохранить под именем c:windowsРозыгрыш.bmp;
- открыть вкладку «свойства экрана»;
- файл «Розыгрыш» сделать фоновым экраном;
- все значки на экране рабочего стола – выделить, затем – стащить мышкой за пределы экрана.

В результате, когда коллега 1 апреля сядет за рабочее место и привычными движениями начнет жать ярлыки на столе, у него ничего не выйдет… Пройдет много времени, прежде чем он или она поймет, что это всего лишь первоапрельская шутка.

Чтобы вернуть все в прежний вид не поможет даже перезагрузка. Поэтому, советуем все же помочь коллеге разобраться в первоапрельской шутке – необходимо в «упорядочить значки» выбрать восстановление фона.

Как разыграть девушку или жену 1 апреля

Многие женщины ездят на авто, но не все разбираются достаточно хорошо в этой «чудо-технике». После очередной заправки автомобиля можно разыграть девушку первого апреля так: спросите, какой соляркой она заправила машину, причем нужно спрашивать на полном серьезе и в таком плане: «Надеюсь, солярка, зимняя?». Мужчины говорят, что эта первоапрельская шутка работает в 98 процентах случаев.

Как разыграть парня или мужа 1 апреля

Поскольку одним из оружий женщин всегда считалась кухня, в поисках подходящего розыгрыша или шутки 1 апреля далеко можно не ходить – достаточно под скатерть в место расположения столовых приборов положить несколько маленьких магнитиков. Действительно, довольно мило наблюдать, как муж, едва проснувшийся с утра, трудно понимает, что произошло с законами физики…

Розыгрыши 1 апреля родственникам

Всю семью 1 апреля разыграть можно одним махом, но необходимо будет проделать очень трудоемкую процедуру – выдавить зубную пасту, ее заменить обычной сметаной. За этой первоапрельской шуткой тоже последует интересная реакция.

Также популярным по эффектной реакции на 1 апреля розыгрыш считается с хлопушкой. Для этого нужно всего-то привязать «пусковой конец» веревочки новогодней забавы к двери, например, соседа. Другой конец закрепить за перила. Затем – позвонить в дверь. А после уже наслаждаться реакцией.

Ну, и напоследок всем известный розыгрыш 1 апреля, но уже более «жестокий»: берем кастрюлю, наливаем воды, накрываем листом бумаги, переворачиваем и оставляем не на своем месте. Первому, кто захочет убрать бесхозно брошенный предмет на место, и достанется такой вот «сюрприз».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все