Сергей Шнуров и Мастерская Классического Костюма презентовали капсульную коллекцию

Сергей Шнуров и Мастерская Классического Костюма презентовали капсульную коллекциюУчастниками рекламной кампании «Мастерской Классического Костюма» стали Игорь Верник, Владимир Познер, Кэри-Хироюки Тагава и Сергей Шнуров. Российский рок-музыкант поделился своим мнением относительно новой коллекции «Рано или поздно все приходят к классике».

«Мастерская Классического Костюма» сотрудничает с лучшими производителями ткани для одежды, среди которых следующие бренды: Dormeuil Scabal, Holland & Sherry, Loro Piana, Ermenegildo Zegna и другие. Все ткани и фурнитура для пошива одежды «Мастерская Классического Костюма» закупает в Европе, что гарантирует высокое качество продукции.

Клиент ателье может воспользоваться услугой вызова мастера на дом, чтобы специалист снял необходимые мерки, подобрал ткань и актуальный фасон для пошива одежды на заказ. «Мастерская Классического Костюма» также имеет опыт пошива костюмов для компаний.

Вся доступная и исчерпывающая информация об одежде «Мастерской Классического Костюма» доступна на сайте http://mastersuit.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все