СКАТ DPI 6.0 Sevastopol: VAS Experts обновил программный продукт

СКАТ DPI 6.0 Sevastopol: VAS Experts обновил программный продуктРоссийская компания VAS Experts, которая занимается разработкой систем контроля трафика, представила новую версию программного комплекса — СКАТ DPI 6.0 Sevastopol.

Данная программа может гибко подстроится под любые идеи для бизнеса и не зависит от поставщиков серверного оборудования. Новая версия СКАТ DPI 6.0 Sevastopol стала еще более привлекательным и многофункциональным решением с огромными возможностями.

Дмитрий Молдаванов, который является техническим директором VAS Experts, отмечает, что их компания продолжает работу для увеличения возможностей программного продукта и уменьшению сроков его окупаемости, чтобы привлечь еще больше новых клиентов и радовать уже имеющихся. Все последующие программные решения, которые позволяют улучшать продукт, входят в стоимость приобретения лицензионного продукта, а сама система имеет неограниченные возможности постоянного апгрейда.

VAS Experts (http://vasexperts.ru/) является динамично развивающейся компанией, которая создает и внедряет инновационные сервисы для контроля и анализа трафика. В компании работают специалисты, имеющие 15-летний опыт в сфере информационных технологий.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все