Автоматы NetEnt, как ведет себя софт в игре на деньги

Автоматы NetEnt, как ведет себя софт в игре на деньгиНа основании наблюдений многих профессионалов и обычных игроков, а также на анализе самого софта, выстроена теория градации клиентов, от которой зависит, как будет вести себя игровые автоматы с быстрым выводом. Да, скорее всего, шанс выигрыша определяется не ГРС (генератор случайных чисел), а зависит от других факторов.

Нельзя сказать, что предложенные нами данные имеют 100% точности, но они точно близки к этому показателю, так что можно ориентироваться в выборе стратегии на предложенную информацию.

Даже если вы перейдете в другое казино на том же софте, все равно программа будет присваивать вам категорию на основании поведения в предыдущих играх, даже через другие залы.

Классификация посетителей азартных сайтов происходит следующим образом:
• на виртуальные деньги;
• на небольшие реальные ставки;
• крупный;
• VIP.

Давайте рассмотрим подробнее, как ведет себя софт с каждой из категорий.

Игрок на виртуальные деньги

В этой категории находятся клиенты, которые играют в бесплатном режиме, но уже успели пройти регистрацию. Иногда таким игрокам предлагаются бесплатные подарочные вращения с возможностью вывести реальные деньги. Это выгодная категория и находится в этой группе довольно прибыльно.
Программа будет делать все, чтобы заставить пополнить депозит настоящей валютой. Даже если ставка равняется нескольким центам, часто будут выпадать выигрыши вплоть до 100 евро. Представляете, какой бы был выигрыш, если бы ставка была 20 евро?

Сохранить место в этой категории можно внеся небольшой депозит и продолжая играть мелкими ставками, менее одного евро за спин.

Игрок на небольшие реальные ставки

Если депозит меньше 500 евро в неделю, то игрок попадает в эту категорию. Она одна из самых невыгодных, крупных всплесков дисперсии почти не бывает, и такие клиенты в основном проигрывают. Лучше либо повысить, либо понизить сумму депозита, или перейти играть на продукцию другого разработчика.

Крупный клиент

В этот класс попадают те клиенты, которые вносят на свой счет более 500 евро достаточно часто. Это выгодная категория, софт старается удержать таких игроков, ведь они приносят действительно большие деньги, но при этом старается не дать выиграть слишком крупную сумму. Для людей этого уровня рационально использование стратегии увеличения суммы на счете при неизменных ставках.

VIP клиент

Это группа, часто пополняющая депозит на сумму от 1000 евро. Такие игроки могут сорвать джек-пот и у них часто случаются большие всплески дисперсии. Оптимально вносить крупный депозит, но не делать больших ставок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все