В Крым прилетел звезда «Такси» Сами Насери

В Крым прилетел звезда «Такси» Сами НасериВ пятницу в Крым прилетел французский актер Сами Насери, сыгравший таксиста-лихача в четырех частях фильма «Такси». В аэропорту актера встречали журналисты, поклонники и таксисты, которые попросили Насери расписаться на капоте.

Актер посетил полуостров, чтобы принять участие в благотворительном «Форуме мира», который пройдет в Ялте при поддержке альянса «Миротворец». Сообщается, что Сами прилетел из Москвы со своим другом – французским певцом Мурадом Бурави.

В интервью журналистам звезда «Такси» рассказал, что приехал в Крым, потому что ему нравится Россия и санкций не боится. Такое же мнение высказал и его друг Мурад.

Актер охотно фотографировался с людьми, узнавшими его, давал автографы, а также по просьбе таксистов, которые готовились к его прилету и собрались возле аэропорта, расписался на капоте одной из машин. Он написал свое имя и рядом “Russia-2017”.

«Форум мира» состоится 1 октября в массандровском дворце. Ожидается, что в нем примут участие известные деятели кино и искусства, а также писатели и ученые из Германии, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии, Франции и Великобритании. Целью мероприятия будет консолидация общественных деятелей в поддержку мирных инициатив.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все