«Здесь и сейчас»: предприниматель Сергей Косенко снял видеоклип-пародию на бизнес

 «Здесь и сейчас»: предприниматель Сергей Косенко снял видеоклип-пародию на бизнесИзвестный предприниматель, владелец крупной компании и популярный блогер Сергей Косенко, наконец, запел. Он стал автором мотивирующего трека «Здесь и сейчас». Более полумиллиона просмотров на сервисе Youtube собрал данный видеоролик всего за сутки с момента обнародования.

Успех видео Сергей Косенко объясняет просто: идея клипа лежала на поверхности. Автор объяснил, что люди часто полагают, что осведомлены в чем-то лучше других. В этой связи было решено посмеяться над тем, как люди представляют себе ведение бизнеса.

Средств для съемок Косенко не пожалел. Клип создавала команда настоящих профессионалов. Их стиль легко узнать после нашумевших в Интернете и на телевидении видео группы «Ленинград».

«Здесь и сейчас» – это очень юморной мини-фильм с актерами, массовкой, соответствующим сюжетом-стебом о том, как заработать деньги, сидя дома, продавая …свитшоты с пельменями. Иначе говоря, это забавная пародия на то, как нужно вести бизнес.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все