Преимущества моделей линейки Foton Ollin

Преимущества моделей линейки Foton OllinЛинейка представлена популярными и востребованными малотоннажными коммерческими грузовиками китайской компании Foton Motor Co.Ltd. Среди моделей – фургоны и бортовые автомобили для грузовых перевозок по городу, грузоподъемностью до 2,5 тонн, при этом тип фургона можно легко изменить под любой вид бизнеса.

Одни из основных преимуществ данной серии – экономичность, привлекательная цена, современный дизайн, неприхотливость, надежность в эксплуатации, безопасность и широкий выбор комплектаций, возможность использования различных надстроек и низкие расходы на эксплуатацию. Также необходимо отметить хорошую маневренность на высоких скоростях на трассе, а также отличную проходимость на извилистых дорогах за счет передних дисковых и задних барабанных тормозов, а также вакуумного усилителя тормозов и усилителя руля.

Машины оснащены двигателями Phaser с прямым впрыском топлива и жидкостным охлаждением объемом 3,99 л. На модель Foton Ollin BJ 1041 устанавливается Phaser 110Ti-30 (104 л.с.), а на BJ 1069 - Phaser 135Ti (135 л.с.). Двигатели соответствуют экологическим стандартам Евро-3 и характеризуются повышенной быстротой разгона. Максимальный преодолеваемый подъем до 25 %. Пробег автомобилей более 300 тысяч км. Расход топлива снижен на 10 % по сравнению с грузовиками того же класса. Автомобили способны развивать скорость до 95 км/ч. Кабина просторная и комплектуется удобными сиденьями, есть радиоприемник, антенна, динамики, отопитель салона, солнцезащитные козырки, центральный замок, электростеклоподъемники, блокировка руля. Вместимость кабины в зависимости от модели колеблется от 2 до 3 человек.

По сравнению с отечественными грузовиками, ходовые качества у моделей Foton лучше, у них прекрасный дизайн и лучшая маневренность в условиях большого города. Они не требовательны к погодным условиям и подходят для грузоперевозок на дальние расстояния.

Заказчик оценит высокие показатели по удельной грузоподъемности, холодный запуск, низкую погрузочную высоту, коробку отбора мощности, тепло и шумоизоляцию двигателя, фильтр предварительной очистки топлива, противотуманные фары и антиблокировочную систему ABS. Также в комплектацию могут входить запасное колесо и буксировочный крюк. Кстати, гарантия у данной линейки больше, чем у отечественных конкурентов.

Источник: www.antey-mk.ru - продажа запчастей, материалов для ТО и автоузлов для любых автомобилей Foton.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все