Time News будет транслировать игру СКА – Металлург (Магнитогорск)

Time News будет транслировать игру СКА – Металлург (Магнитогорск)11 декабря в петербургском Ледовом дворце состоится долгожданная встреча хоккеистов команд СКА и Металлург (Магнитогорск). Игра обещает быть интересной – тому свидетельствуют многочисленные комментарии и ставки любителей данного вида спорта, которые без перерыва спорят: кому в этот раз удача все же улыбнется?

В этой связи информационный портал Time News решил провести онлайн трансляцию столь волнительного для команд и болельщиков события. Матч начинается в 19:30 по Москве, по Украине – соответственно в 17:30.

Напомним, СКА, лидирующая в шестом чемпионате Континентальной лиги, в предшествующей встрече с соперниками едва не потерпела полный провал – в середине матча команда проигрывала оппоненту 4 очка. Поскольку игрокам удалось выйти даже из такой сомнительной ситуации, многие фанаты группы и аналитики даже не сомневаются в сегодняшней победе.

Однако предсказать, каким счетом завершится игра, невозможно, ведь Металлург непременно захочет реабилитироваться после предшествующих неудачных попыток обыграть СКА.

Редколлегия Time News искренне желает победных голов обеим командам.

А поклонникам СКА и Металлурга мы предлагаем наблюдать за встречей команд в режиме онлайн в нашей компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все