Сексолог назвал три условия для хорошего секса

Сексолог назвал три условия для хорошего секса
Личные границы и разумный подход к работе и отдыху — одно из условий счастливой интимной жизни, заверил секс-коуч Джордан Грей. Условия, необходимые для яркого секса, он перечислил в статье для The Good Men Project.

Грей предупредил, что для активной сексуальной жизни требуется много энергии, которую необходимо беречь и сохранять. Он советует расставлять приоритеты и устанавливать личные границы, чтобы избегать излишней нагрузки и усталости. Если все время заниматься работой и изматывать себя, то не останется энергии для партнера и для секса. Поэтому важно беречь свои силы и сохранять их для спальни.

Другим важным аспектом яркой сексуальной жизни является умение озвучивать свои желания. Грей предупреждает, что если не говорить о своих сексуальных желаниях, то это может отрицательно сказаться на интимной жизни. Он также отмечает, что обсуждение тайных желаний может быть само по себе очень эротичным и способствовать более страстной и удовлетворительной сексуальной жизни.

Сексолог Вероника Чайная также высказывает свою точку зрения, описывая пять простых шагов на пути к женскому оргазму. Ее первый совет – избавиться от повышенной тревожности, пишет «Лента.ру».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все