Врач перечислила три этапа близости для достижения женского оргазма

Врач перечислила три этапа близости для достижения женского оргазма
Психотерапевт и сексолог Исайя Маккимми раскрыла три ключевые составляющие женского оргазма, сообщает издание New York Post. В соответствии с ее словами, чтобы достичь удовольствия в постели, женщине необходимо внимание со стороны партнера: долгие поцелуи, прикосновения и оральный секс. Однако, как отмечает специалист, последний пункт вызывает может вызвать смущение у обоих партнеров, особенно если подобный эксперимент происходит впервые. «Не расстраивайтесь, если вам не понравится с первого раза. Вероятно, вам и вашему партнеру нужна практика, чтобы найти то, что действительно приятно», - заявила Маккимми.

Сексолог отметила, что тайна качественного секса заключается в умении освободиться от лишних мыслей и не сосредотачиваться только на оргазме. По мнению Маккимми, сильные ощущения могут стать приятным бонусом, но главная цель заключается в том, чтобы получать удовольствие от каждого момента близости. Чтобы сделать интимный опыт более ярким, сексолог предложила парам чаще общаться и откровенно говорить на интимные темы, сообщая о том, что нравится конкретно в моменты близости.

Маккимми добавила, что оба партнера имеют право в любой момент отказаться от действий, которые им не нравятся, включая оральный секс и другие виды интимных отношений.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все