Секс-коуч Екатерина Бибишева о 10 вещах, которые заводят мужчину в постели

Секс-коуч Екатерина Бибишева о 10 вещах, которые заводят мужчину в постели
Говорят, что женщин в мужчинах возбуждает один орган — мозг. А вот у мужчин иные триггеры возбуждения, и не всегда это красная помада. Что тогда? Сейчас расскажу.

На самом деле мужское возбуждение лежит в более глубоких плоскостях, даже если ты всегда думала иначе. Их возбуждают не шпильки и не кружево (хотя в этом тоже ничего плохого нет) — их заводят совсем другие вещи. Вот список сразу из десяти, которые стоит взять на заметку.

1. Любовь к своему телу. Женщина, которая чувствует себя раскованно, транслирует мужчине свою уверенность и «зажигает» его. Когда ты любишь и балуешь свое тело красивой одеждой, бельем, возбуждаешься от самой себя, ты подсознательно вызываешь у мужчины желание.

2. Раскрепощенность. Мужчинам нравится, когда женщина не стесняется выражать себя в постели, когда она прикасается к себе и направляет его в сексе. Ведь кто, если не она сама, знает свои эрогенные зоны и может провести «экскурсию» по телу своему партнеру? Такие «исследовательские экспедиции» не оставят его равнодушным.

3. Оргазмы. Ошибочно считается, что единственная цель мужчины в постели — это получить оргазм. На самом деле ему в равной степени важно доставить удовольствие и своей партнерше. Поэтому женщина, которая не симулирует и стремится получать оргазмы каждый секс, вызывает у партнера ответное стремление ей его подарить.

4. Развитие в сексе. Когда женщина открывает для себя альтернативные ласки, изучает техники, познает свое тело и тело своего партнера, она раскрывается в постели. Развитие в сексе позволяет выстраивать доверительную интимную коммуникацию в паре. И это еще один возбуждающий элемент для мужчины — откровенные разговоры о сексе. Когда женщина не стесняется говорить о собственных желаниях, транслировать свои фантазии и воплощать их с партнером.

5. «Третий» в постели. И этот третий точно не будет лишним. Я говорю про секс-игрушки и интимную косметику. Они не только дополнят ваш секс, но и раскроют новые грани сексуальности каждого, расширят интимный сценарий в паре.

6. Ролевое разнообразие. Мужчинам часто приписывают охотничьи инстинкты, реализовать которые в долгосрочных стабильных отношениях фактически невозможно. Поэтому женщине важно оставаться разной, чтобы подогревать интерес партнера и возбуждать желание познавать, добиваться ее снова и снова.

7. Прелюдия. Принято считать, что мужчина всегда готов к сексу. Но это миф. Стресс, трудности на работе, бешеный ритм и ответственность могут негативно повлиять на либидо мужчины. Поэтому перед сексом его тоже нужно «греть». Сексуальная переписка в течение дня, эротический массаж, массаж лингама, возбуждающая обстановка станут отличной «мариновкой» партнера перед сексом и усилят его возбуждение в разы.

8. Инициатива. Каждый мужчина-охотник желает знать, когда можно поменяться местами со своей партнершей. И это факт: мужчин в равной степени возбуждают перспектива покорить женщину и быть покоренным ею. По статистике более 80% мужчин ждут активности от партнерши. Поэтому уверенная в себе женщина, которая не стесняется инициировать секс и смело претендует на оргазмы, всегда будет вызывать страсть у партнера.

9. Массаж мужской зоны G. Скрытая эрогенная зона мужчины находится между мошонкой и анусом и считается наружной проекцией простаты. Ее поглаживание во время орального, мануального или вагинального секса заводит мужчину и усиливает его оргазмы.

10. Его одежда. Есть такое выражение: мужская рубашка на обнаженном женском теле будто флаг на завоеванной крепости. Мужчине действительно нравится, когда женщина примеряет его одежду. Хрупкие плечи, на которые наброшена мешковатая рубашка или пиджак, будоражат фантазию.

Конечно, все мужчины разные и у каждого будет свой собственный список возбуждающих вещей. Но их объединяет одно — близость. Когда между мужчиной и женщиной сохраняется и поддерживается особая связь, когда партнеры стремятся слышать желания и поддерживать друг друга, искры между ними продолжат сверкать даже спустя десятилетия вместе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все