Как поклонники относятся к «дружескому сексу» Волочковой

Как поклонники относятся к «дружескому сексу» ВолочковойО том, что Анастасия Волочкова – личность сугубо творческая, вот уже долгие годы говорят многочисленные СМИ. Причем, понятие «творческая» в ее жизни распространяется буквально на все эпизоды – и на личный фронт, и на профессиональную деятельность. Артистка умудряется не только преуспевать в карьерном росте, у нее еще с легкостью получается с завидной регулярность интриговать общественные СМИ.

В микроблоге Волочковой журналисты отдела «Новости шоу-бизнеса» информационно-аналитического портала Time News нашли заметку балерины, в которой она подробно разъясняет, что для нее значит «дружеский секс» и почему она считает себя ярой поклонницей такового.

Как оказалось, в определение самого понятия Анастасия, собственно, ничего новаторского не вкладывает. Однако она утверждает, что ей доставляет удовольствие поддерживать подобного рода отношения с людьми, с которыми связана узами дружбы. «Я просто живу так, как живу», - резюмирует она.

Проанализировав ситуацию, можно прийти к выводу, что предпочитает Волочкова в качестве партнера в постели далеко не каждого своего «друга» - приоритеты отданы Баскову и Вдовину. К слову, поведение артистки не смущает ее львиную долю поклонников – наоборот, аудитория радуется, что балерина не скучает вечерами. Кто знает, быть может, Анастасия даст новый рывок социуму – введет в моду понятие «дружеский секс». А поскольку фанатов артистки не пересчитать, вполне возможно, что они будут желать походить на нее во всем, и даже подражать этой особенности.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все