Анфиса Чехова продемонстрировала свою «естественную красоту»

Анфиса Чехова продемонстрировала свою «естественную красоту» В последнее время в мире шоу-бизнеса среди артистов появилась мода показывать публике, так сказать, свое истинное лицо. Одно дело, когда зрителю предстает знаменитость в образе, который ей тщательно создают стилисты и визажисты, и совсем другое – естественный вид звезды.

Не стесняется показывать себя без грима и косметики и Анфиса Чехова, которая даже с неким удовольствием демонстрирует поклонникам и коллегам естественное лицо.

В очередной раз Чехова продемонстрировала в своем блоге фотографию, на которой у нее нет ни грамма косметики. Естественно, на такую откровенность отозвалось много фанатов артистки. В большинстве своем комментарии в адрес Анфиса звучат положительные – ее поддерживают приятными словами и замечаниями, что Чехова – красива и вполне естественна, поэтому такой видной женщине как она не следует излишне пользоваться услугами визажистов – она и без них шикарна и радует глаз.

Естественно, такая реакция не могла не порадовать Анфису, и она искренне поблагодарила своих собеседников за комплименты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все