Прохор Шаляпин: никто не сравнится с пожилой Копенкиной в сексе и постели

Прохор Шаляпин: никто не сравнится с пожилой Копенкиной в сексе и постели Молодой и амбициозный певец Прохор Шаляпин активно пользуется социальными сетями. Уже не раз Шаляпин писал на своей странице достаточно интимные подробности своей жизни. И вот на днях бывший участник «Фабрики звезд» снова решил шокировать публику и поделился со своими поклонниками информацией о своих семейных отношениях с Ларисой Копенкиной.

Молодой человек, не стесняясь, рассказал, как хорош их секс и насколько раскрепощена его «немолодая» жена в постели. Также рассказал о том, что его «молодая» жена не дает ему продыха в постели и если бы не его молодость, то живым из спальни он бы не ушел. В качестве доказательства Шаляпин предоставил на всеобщее обозрение фотографию полуобнаженной жены. По словам Прохора, его жена совсем не против, что муж публикует такие фотографии в сети, у нее нет комплексов относительно своей внешности.

Напомним, что отношенияПрохора Шаляпина и немолодой миллионерши Ларисы Копенкиной шокировали общественность. Кто-то утверждала, что это чистой воды PR, они просто играют на публику, а кто-то верил, в искренность отношений и с нетерпением ждал продолжения love story с грандиозным свадебным торжеством.

И вот свадебная церемония окончена, теперь поклонники в загадочном недоумении, что же будет дальше, как долго будет вместе «молодожены». Ведь ни для кого не секрет, что на их свадьбе было много чего интересного. Так, например сам жених на своей же свадьбе очень даже не «по-дружески» поцеловал свидетельницу со стороны невесты Лену Ленину. У многих появилась версия, что в скором времени предстоит погулять еще на одной свадьбе. Так как свидетель жениха Бари Алибасов совсем не стеснялся ни камер, ни общественности. Он с напором, при помощи техники французского поцелуя проявлял свою симпатию к миловидной блондинке Виктории Максимовой. Анастасия Стоцкая вместе со своей близкой подругой Дарьей Цепляевой удивили публику своим очень уж трепетным отношением друг к другу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все