На всю страну жена Шаляпина продемонстрировала его мужское достоинство

На всю страну жена Шаляпина продемонстрировала его мужское достоинствоПара Шаляпин-Копенкина, недавно зарегистрировавшая брак, продолжает держать публику в напряжении. Людей не перестает удивлять сам факт этого бракосочетания. Отсюда вытекает много догадок, предположений, слухов и скандалов.

Судя по всему, сама Копенкина и ее молодой супруг не против общественного внимания. Складывается впечатление, что супруги все делают для того, чтобы их имена не сходили с первых полос новостных изданий. Хотят молодожены того или нет, в любом случае, получается это у них, что говорится, на ура.

Вот и в очередной раз есть повод обсудить отношения Копенкиной и Шаляпина. Причина – новая неоднозначная фотография, появившаяся в сети по инициативе труженицы рынка московской недвижимости, непосредственно Ларисы Копенкиной и Шаляпина.

Пара сегодня наверстывает упущенные дни отдыха, которые полагаются после свадьбы. Свой запоздалый медовый месяц они проводят во Вьетнаме. Там они осматривают достопримечательности, купаются, загорают. В общем, делают все, что предполагает отдых.

Неординарный весьма подарок решила Копенкина сделать своему супругу. Многие могут подумать в меркантильном направлении… Но нет, на сей раз презент Копенкиной на мировом рынке ничего не стоит – она вылепила из песка некое подобие скульптуры Прохора Шаляпина. При этом женщина не позабыла и о составляющих мужского достоинства, которые успешно отобразила при помощи сподручных предметов. Завершила поэзию надпись из камушков, отображающая имя ее возлюбленного.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все