Экстрасенс раскрыл страшную тайну отношений Копенкиной и Шаляпина

Экстрасенс раскрыл страшную тайну отношений Копенкиной и Шаляпина В прессе очень часто уделяется внимание бракам, в которых очень явная разница в возрасте. Под прицел всеобщего внимания попадали многие, но самыми резонансными в шоу-бизнесе стали две пары – в свое время разговоры не стихали по поводу интимных чувств Галкина к Пугачевой, а теперь сеть гудит о нестандартной любви Шаляпина и Копенкиной.

Традиционно сложилось, что солидные мужчины, беря в жен молоденьких девчушек, выглядят в глазах публики героями, а когда в браке старше женщина, все начинают искать подводные камни. Союз певца с Ларисой Копенкиной – не исключение.

В уходящем году свадьба этих людей стала самой обсуждаемой. В искренность Прохора и Ларисы мало кто верит, а если быть точнее – почти никто. Деньги, слава, дополнительный пиар – многие полагают, что именно к этому стремятся новобрачные. Подогрел масло и подарок Ларисы своему возлюбленному – она презентовала ему квартиру. Естественно, в таком случае в меркантильных стремлениях Шаляпина уже никто не сомневался.

Не остался в стороне от страстей и экстрасенс Александр Литвин, которому принесло славу участие в «Битве экстрасенсов» и победа в финале состязания. Он прокомментировал отношения знаменитых так: «Здесь есть расчет – это однозначно». Литвин намекнул на наивность Ларисы (он подчеркнул, что ее энергетика близка к детской) и корыстность Шаляпина (у него, по мнению специалиста, более осознанные и дальновидные планы).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все