Мужчины получили роскошный подарок от Брежневой – Вера появится в Maxim

Мужчины получили роскошный подарок от Брежневой – Вера появится в Maxim Красавица-певица и телеведущая Вера Брежнева не часто радует фанатов откровенностями – редко она говорит о себе «лишнего», а еще реже сотрудничает с изданиями, предлагающими ей фотосессии откровенного плана.

Однако в преддверии Нового года сердце девушки растаяло. Она подготовила своим фанатов неоценимый подарок – согласилась работать с Maxim.

Брежнева уже успела поделиться и своими впечатлениями от фотосессии. Она говорит, что старалась все время смотреть в камеру. Так, по ее мнению, она сможет быть ближе к читателю.

Несмотря на приставку «откровенная», фотосессия получилась в меру целомудренной. Сама певица говорит, что эти фото она не постыдится показать внукам. Ее сотрудничество с мужским журналом получилось весьма продуктивным – она рассказала достаточно нового и интересного о себе. Читателям понравится. А иллюстрации к диалогу получились вполне сдержанными и в одночасье красивыми – это большое искусство, как подчеркивает Брежнева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все