Украинская певица обещает сжечь себя на Майдане

Украинская певица обещает сжечь себя на Майдане Масштабные акции протеста простого украинского народа против действующих представителей власти – это проблема по приоритету вот уже более недели не сходит с повестки дня. И с каждым часом она привлекает к себе все большее внимание общественных деятелей, в том числе и артистов.

Так, например, не осталась равнодушной от терзаний украинцев известная певица Руслана. Артистка выступила в защиту митингующих, заверив, что она всем сердцем разделяет их мнение. И даже более того, Руслана прилюдно пообещала произвести на Майдане в Киеве ритуал самосожжения. Естественно, мысли о суициде из уст певица прозвучали несерьезно, но зато реакция на ее заявление в социальных сетях и других пользовательских блогах не заставила себя ждать – люди наперебой обсуждают сенсацию.

Украинская исполнительница также заявила, что митинги должны вскоре закончиться в пользу народа – власти обязаны уступить. Пророческими ли ее слова окажутся, посмотрим. А тем временем все, что нам остается – смиренно наблюдать за непредсказуемостью развития сценария в политических и общественных кругах страны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все