Звезда OnlyFans Патриция Кей раскрыла подробности брака с обворовавшим ее мужем

Звезда OnlyFans Патриция Кей раскрыла подробности брака с обворовавшим ее мужем
Популярная модель OnlyFans Патриция Кей в интервью в подкасте Inside OnlyFans рассказала о своем недавнем разводе с Tinder-мошенником, который украл у нее огромную сумму денег в размере 1,6 миллиона долларов (более 140 миллионов рублей по текущему курсу). Кей вспомнила, что во время карантина из-за пандемии коронавируса OnlyFans стал невероятно популярным, и она заработала огромные суммы денег. В это время она также приняла решение о разводе со своим мужем, который постоянно изменял ей. Однако, когда модель обратилась к судебному бухгалтеру, чтобы разделить общий банковский счет, ей стало ясно, что ее бывший муж украл всех ее заработанные карантинные деньги.

«Судебный бухгалтер сообщил мне, что мой муж крадет мои деньги с самого начала нашего брака. Он воровал даже в то время, когда я зарабатывала на OnlyFans», - сказала Кей. Она также добавила, что ее бывший муж всегда был похож на Tinder-мошенника и никогда не проявлял к ней любовь и заботу по-настоящему.


Не так давно другая известная модель OnlyFans Энни Найт раскрыла свои заработки на платформе. Она призналась, что в месяц зарабатывает более 150 тысяч австралийских долларов (почти девять миллионов рублей). Такие высокие доходы подтверждают, что OnlyFans на самом деле является очень прибыльным и эффективным источником дохода для моделей откровенного контента.

Модель OnlyFans Энни Найт также рассказав в TikTok о своем невероятном успехе.

«С мая по сентябрь текущего года, я зарабатывала примерно 150 тысяч австралийских долларов в месяц», - отметила девушка. Ее доходы в октябре, возможно, достигнут отметки в 200 тысяч австралийских долларов, то есть около двенадцати миллионов рублей. «Это превосходит все мои ожидания и самые смелые мечты», - призналась Найт.


Ранее Энни Найт была названа «самой сексуально активной» женщиной в Австралии. В интервью она рассказала, что однажды провела секс с пятью разными людьми за одни сутки, и что за год у нее бывает более 300 половых партнеров.

Энни Найт зарегистрировалась на платформе OnlyFans в 2020 году во время пандемии COVID-19, чтобы заработать деньги на первоначальный взнос для покупки своего собственного дома. Она также гордится тем, что входит в топ самых успешных моделей на этой платформе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все