Новое поколение штукатурки

Новое поколение штукатуркиУсовершенствованным составом был дополнен разнообразный перечень штукатурок «Полигран», который был произведен для завершения окончательных отделочных работ.

Применение новейшего строительного материала дает безукоризненно гладкую поверхность, которая идеально подходит для нанесения шпаклевки. Данный состав предназначен для основных работ внутри помещений и сочетается с всякими образцами покрытий, в том числе бетоном, кирпичом, гипсокартоном, асбестом и цементом с всевозможными добавками.

«Полигран» использует в своем составе цемент, карбонат и синтетические модификаторы, которые дают превосходную адгезию и хорошее сцепление с обрабатываемой поверхностью. Аналогично другим составам на основе полимеров, этот материал имеет много дополнительных свойств: влагоустойчивость, жаропрочность, прекрасную (отменную) пластичность и стойкость к повреждениям.

Сопоставляя предшествующие составы, штукатурка «Полигран» приобрела улучшенные видоизменяющие компоненты. Последние полимерные модификаторы выделяются увеличенным сроком использования и возможностью переносить высокое давление. В числе новых преимуществ состава:

• великолепная противодействие к царапинам и сколам;
• процесс усадки нового сооружения не сопровождается образованием микротрещин;
• небольшой вес, уменьшающий нагрузку на строительные конструкции;
• цветовая гамма остается в течение всего времени эксплуатации;
• не нужно применять утепляющий пласт;
• значительная прочность состава позволяет наносить его тонким слоем.

Использование новейшей модифицированной полимерной штукатурки дает возможность достигнуть безупречного и крепкого покрытия. Недорогая стоимость и улучшенные характеристики позволяют ей, благодаря доступной цене и удобству применения, быстро завоевать рынок строительных смесей.

Этот строительный материал, может наноситься, как руками, так и при помощи специальных технических средств. Использование способа нанесения штукатурки определяется индивидуально в каждом конкретном случае.

Состав на основе полимеров был всесторонне испытан и получил сертификат качества. Рассчитываем, что новая штукатурка «Полигран» успешно себя зарекомендует среди разнообразия сухих строительных смесей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все