Новая версия системы управления и оповещения об эвакуации Biamp Vocia

Новая версия системы управления и оповещения об эвакуации Biamp VociaПоявилась новая, технически обновлённая версия системы Biamp Vocia, предназначенной для звукового управления и оповещения об эвакуации. Эта версия получила название Vocia 1.6, и в неё вошли три модуля: VoIP-1 и POTS-1 (адаптеры для IP- и аналоговой телефонии соответственно), а также модуль Vocia VI-8 (предназначен для аналоговых и цифровых станций оповещения).

Благодаря техническому обновлению, система Vocia теперь имеет теперь дополнительные функции - возможность проводить в усилителях мониторинг импеданса (чтобы контролировать целостность спикерных линий), управлять посредством сухих контактов такими устройствами, как подключаемый к пожарным панелям модуль LSI-16e и блоки логических входов/выходов (VI-8 и GPIO-1), и так далее.

Модули Vocia 1.6, имеющие разное назначение, позволяют озвучивать информацию как в небольших учреждениях, так и на территориях достаточно крупных объектов, таких как, например, здания аэропортов, вокзалов, конгресс-центров, и т. п. Данное оборудование, а также информацию о его особенностях, можно найти на этой веб-странице: http://www.arispro.ru/catalog.htm?id=4

Заказать данное оборудование компании «АРИС», можно посредством сайта www.arispro.ru, а также по телефону +7 (495) 315 30 92.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все