Команда Optimism.ru на турнире IT Premier League заработала серебро

Команда Optimism.ru на турнире IT Premier League заработала серебро27 июня в Москве состоялся финал золотого play-off турнира IT Premier League. В результате, серебряный кубок футбольного чемпионата получила команда IT-компании Optimism.ru, лидирующей на рынке интернет-маркетинга. Это уже второй чемпионат IT Premier League по мини-футболу, к участию в котором привлекаются работающие в сфере информационных технологий российские компании.

Занявшая первое место в группе I команда компании Optimism.ru вышла в четвертьфинал турнира благодаря оптимизму и огромной вере в успех. Сыграв с разгромным счетом семь голов против трех (7:3) в одной четвертой финала, команда Optimism не остановилась на достигнутом, и нанесла в полуфинале сопернику поражение со счетом 3:2.

В итоге, после финального матча золотого плей-офф в турнире IT Premier League, команда Optimism стала серебряным призером Суперкубка в турнире IT Premier League.

По словам Романа Клевцова, гендиректора компании Optimism.ru, спортсмены добились такого значительного успеха благодаря игре в полную силу, вере в успех, победному настрою, и, разумеется, оптимизм . Клевцов уверен, что в дальнейшем команда способна добиться чемпионского титула.