Эксперты рекомендуют для защиты деревянного дома использовать Pinotex

Эксперты рекомендуют для защиты деревянного дома использовать PinotexБольшинство владельцев деревянных домов в России, часто сталкивались с проблемой внешнего вида здания и повреждений, которые вызваны воздействием окружающей среды. Все знают, что российский переменчивый климат может существенно сократить срок эксплуатации любого деревянного строения. Большинство владельцев каждый год вынуждены тратить огромные финансы на поддержание своей недвижимости в надлежащем состоянии. Но стоит заметить, что не все средства для ухода за деревянным домом одинаково эффективны. Более дешёвые дают возможность на 1-2 года продлит жизнь жилищу, другие могут оказаться просто подделкой, а те, которые действительно эффективны, стоят дорого.

Однако в продаже появилось одно средство компании Pinotex, которое смогло зарекомендовать себя с положительной стороны и даже по своей эффективности удивить экспертов. Специалисты компании уверяют, что их продукция поможет тысячам владельцев деревянных домов за один раз продлить срок их эксплуатации с 6 до 12 лет. Для подтверждения этого, средство отдали на экспертизу в “Испытательный центр Росхимтест”, который впоследствии полностью подтвердил результатами своих исследований слова производителя. Специалисты Pinotex смогли объединить в своем продукте практичность использования и 200-летний опыт норвежской компании AkzoNobel. Как результат на суд потребителей были представлены три вида защитных средств. Это Classiс, Ultra и Tinova. Эти смеси являются высокотехнологичными продуктами, которые демонстрируют высокую сцепляемость с предметом обработки, экономию жидкости до 15%, полностью исключают потеки и оказывают двойной эффект защиты от внешних погодных факторов.

Таким образом, воспользовавшись однажды продукцией Pinotex, вы не только обезопасите свои дома, но и надолго забудете о проблемах связанных с постоянным косметическим ремонтом жилья.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все