В Киеве открыт магазин «Мир Инструмента»

В Киеве открыт магазин «Мир Инструмента»Открытие магазина «Мир Инструмента» в Киеве поможет любому выбрать нужные инструменты, и получить квалифицированную консультацию по их использованию. Эра выбора инструмента по отзывам в интернете закончилась – придя в магазин Вы получите консультацию и подбор инструмента конкретно под Ваши нужды.

В Киеве на бульваре Ивана Лепсе, 43 открылся магазин инструментов, представляющий интернет-магазин «Мир Инструмента» в офф-лайне. В интернет-магазине Вы сможете заказать выбранный инструмент, воспользоваться бесплатной доставкой, а если захотите примериться к инструменту или проверить его - приезжайте на Лепсе, 43. Во время открытия магазина его посетило много людей, желающие наблюдали за мастер-классами профессиональных мастеров, принимали в них участие. Согласитесь, лучше учиться владению инструментом у профессионала, чем по невнятным инструкциям. Все посетители имели возможность проверить инструменты на практике, и с их помощью сделать себе что-нибудь полезное. Как все происходило можно увидеть, посмотрев фотоотчет.

Магазин предоставляет покупателям огромный выбор инструментов, для бытового и профессионального использования. Здесь Вы найдете инструменты всемирно исвестных брендов, таки как INTERTOOL, Bosch, Makita, DeWalt, Stanley и других. Немаловажно, что «Мир Инструмента» является не только продавцом, но и официальным дилером представленных в магазине торговых марок, что означает отсутствие проблем в гарантийных случаях, сервисное сопровождение Вы получите на месте.

Контактная информация:
Интернет-магазин «Мир Инструмента»: mirinstrumenta.ua

Магазины:
Киев: бульвар Ивана Лепсе, 43.
Тел.:+38 (044)-408-66-00
Режим работы: пн-сб: 9:00-19:00; вс: 9:00-17:00
Харьков: пр-т Московский, 247
Тел.:+38 (057) 716-33-25,
Тел./факс: +38 (057) 716-33-24
Режим работы: пн-сб: 9:00-19:00; вс: 9:00-17:00

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все