Чемпионат Европы 2014, фигурное катание: короткая программа, женщины – онлайн прямая трансляция

Чемпионат Европы 2014, фигурное катание: короткая программа, женщины – онлайн прямая трансляцияС давних пор катание на льду завораживало людей своим неповторимым шармом, красотой, изысканностью, эстетикой и незабываемыми впечатлениями. Под эгидой ИСУ (Союз коньюкобежцев международного масштаба) проводится Чемпионат Европы по фигурному катанию. 15 января в Будапеште начинается соревнование, которое для европейских спортсменов станет знаковым в преддверии Олимпийских игр.

К сожалению, первенство в Венгрии сегодня пропустит Плющенко. Напомним, после прошлых соревнований, а точнее – неудачного проката в прошлом в короткой программе, кумира миллионов госпитализировали. Его прооперировали в Израиле. Плющенко, как стало ясно позже, заменили один диск в позвонке, однако он восстановился, и сегодня выступает все на том же высшем уровне.

Смогут ли россияне улучшить результаты января прошлого года в Чемпионате Европы, узнаем совсем скоро. Большие надежды эксперты возлагают на пару Волосожар Татьяны и Транькова Максима, например.

В 13:30 (московское время) начинается прямая трансляция короткой женской программы, которую можно смотреть и онлайн в интернете.

Онлайн трансляцию можно посмотреть по ссылке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все