Кто войдет в состав олимпийской сборной России, станет известно 23 января

Кто войдет в состав олимпийской сборной России, станет известно 23 января Безусловно, самым ярким, насыщенным и ожидаемым событием 2014 года в России стало проведение зимних игр Олимпиады. Как ожидается, тысячи людей со всего мира прибудут в Сочи, чтобы стать очевидцами событий, которые, вне всякого сомнения, войдут в историю.

Соревнования обещают быть интересными. Они стартуют с 7 февраля, а достигнут финишной прямой 23-го числа того же месяца. Согласно сообщению министра спорта Мутко, состав российской сборной на играх пока еще не определен окончательно. Последний срок, к которому должны быть составлены списки участвующих, - 25 января. Времени осталось немного, но Мутко обещает, что уже 23 января окончательно станет ясно, кто представит Россию. Изменения же в полном составе претендентов на победу, согласно словам министра спорта, могут быть внесены не позднее, чем 27 января. До этого срока российская сторона будет иметь возможность вносить свои коррективы.

Что касается настроения российских спортсменов, которым, к слову, так же не терпится показать себя, то стоит отметить, что все они, несмотря на то, что пока не ясно, кто точно представит страну на играх, с нетерпением ждут начала Олимпиады. В рядах спортсменов живет убеждение, что 2014 год станет для России, принимающей гостей Олимпиады, одним из самых удачных.

Оправдаются ли эти ожидания, покажет время, но позитивное настроение – один из залогов успеха.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все