Успех компании «Тотал» и фасады CLEAF

Успех компании «Тотал» и фасады CLEAFКрупный концерн Komandor представлен в России компанией-дистрибьютором «Тотал». На складах компании в российской столице можно приобрести эксклюзивные итальянские мебельные фасады по демократичным ценам. Сотрудники быстро оформляют заказ и осуществляют круглосуточную доставку. Стоимость фасадов CLEAF стартует от 935 рублей.

Для их производства используются только качественные материалы и передовые технологии. Именно благодаря этому сотрудникам компании CLEAF удалось максимально приблизить свои мебельные фасады к природным материалам (ткань, дерево, камень). Дизайн некоторых из них разработан таким образом, что даже в ограниченном помещении они создают иллюзию широкого пространства. Также компания регулярно участвует в международных конкурсах, на которых получала награды за экологичность своих изделий.

Дело в том, что для изготовления экоплит используются исключительно экологически чистые материалы, которые без боязни можно использовать и в детских комнатах. Широкий ассортимент мебельной фурнитуры и фасадов приятно удивит не только покупателя, который ищет эксклюзивный продукт, но и тех, кого больше бы устроили демократичные цены.

Более детальную информацию можно получить по телефону +7 (495) 980-01-05, либо на официальном сайте tot-kom.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все