Видео-хит: селфи на фоне молнии облетело весь интернет

Видео-хит: селфи на фоне молнии облетело весь интернетМексиканец Луис Фукутейк решил засняться на телефон со своей девушкой, получилось видео, которое моментально набрало миллион просмотров.

Молодые люди выбрались на отдых на один из пляжей города Акумаль в Мексике. Погода поначалу была вполне сносной, а потом внезапно небо стало затягивать тучами и началась гроза. Парочка оказалась не из боязливых, и девушка с парнем решили сделать видео на фоне непогоды. Парочка только собралась снимать себя на камеру телефона, как за лесом неподалеку грянул гром и сверкнула яркая молния.

События на видео повествуют о том, что Фукутейк и его подруга вышли на берег и собирались себя снимать, как вдруг внезапно на видео за их спинами появилась красноватая вспышка молнии. Пара была оглушена громом и немедленно выключила телефон.

Молодые люди были настолько удивлены произошедшим и напуганы, что не осознали до конца всей возможной опасности и выложили видео в интернет. Ролик набрал более полутора миллиона просмотров пользователей и немыслимое количество комментариев, где подписчики уверяли Фукутейка в поддельности видеозаписи, то тем не менее она приобрела популярность в сети.



Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все