Появилось программное обеспечение для анализа, проектирования, расчета нагрузки металлических мостов LEAP Bridge Steel от компании Bentley

Появилось программное обеспечение для анализа, проектирования, расчета нагрузки металлических мостов LEAP Bridge Steel от компании BentleyЛидер по поставкам программных решений по развитию инфраструктуры Bentley Systems Incorporated, объявило о выходе в свет новой программы для трехмерного моделирования , анализа, расчета и проектирования металлических мостов LEAP Bridge Steel.

Данное ПО хорошо себя зарекомендовало, и соответствует необходимым требованиям, которые есть в Ассоциации служащих автодорог и транспорта США. Также, программа даст пользователям возможность использовать информационное моделирование мостов, повторно использовать данные, которые накопились на протяжении всего времени. Также, стоит обратить внимание на возможность расчета устойчивости и коэффициента нагрузки металлических мостов.

Данное ПО поможет инженерам найти оптимальные решения между многих стратегий проектирования, а также имеет преимущества в оптимизации разработок. Для проектировщиков и инженеров-мостостроителей, LEAP Bridge Steel от компании Bentley, является комплексным решением, которое дает возможность сравнивать различные варианты конструкций.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все