Интернет-маркетинг от компании «Optimism»

Интернет-маркетинг от компании «Optimism»Компания «Optimism» занимает лидирующие позиции на рынке продвижения интернет-продуктов и поискового маркетинга. Она была основана на рубеже столетий и входит в корпорацию «Element Group».

Продвижение любого продукта чревато довольно большими затратами. Для экономии бюджета компании стоит обратиться к специалистам. Профессионалы Optimism.ru позволят сократить бюджет на интернет-маркетинг практически в пять раз. Для этого была создана специальная команда высококвалифицированных специалистов разного профиля, которые вошли в аутсорсинговый отдел Optimism.LAB. Среди них находятся оптимизаторы, тестировщики, аналитики, контент-менеджеры и PR-менеджеры. На данный момент аутсорсинг является ведущим направлением IT-рынка.

Используя Optimism.LAB, клиенты оплачивают только конкретную работу по продвижению своего продукта. По словам генерального директора компании «Optimism» Романа Клевцова, заказчики значительно экономят свои деньги. Ведь им не нужно подбирать специалистов, обучать их и мотивировать. Клиент платит только за выполненную работу. Кроме того, компания даёт гарантию на качество предоставляемых услуг. Они уверенны в опыте и профессионализме своей команды.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все