Призрак у полицейского участка Нью-Мексико: видео-факт

Призрак у полицейского участка Нью-Мексико: видео-фактО существовании потустороннего особенно часто стало говориться после экранизации таких популярных телевизионных реалити-шоу, как «Битва экстрасенсов» и наподобие тому. Вот и сегодня мир всполошила удивительная весточка из мира потустороннего – в Нью-Мексико, прямо у полицейского участка, был замечен призрак. Удалось приведение даже запечатлеть на видео.

Необычайно таинственное полупрозрачное существо попало в прицел камеры видеонаблюдения. Скептики утверждают, что США зазря подняли шум – мол, это обычный пакет. Однако эксперты на видео увидели гораздо больше – призрака.

Записи камер наружного наблюдения полицейского участка просматривал детектив Карл Ромеро. Полицейский участок, где заметили приведенье, расположен в небольшом городе штата Нью-Мексико Эспаньола. Полицейский первым заметил неладную фигуру на видео. Удивленный, он сделал вывод, что перед ним не человеческое явление, ведь в случае, если бы на видео был запечатлен одушевленный предмет, непременно сработала бы сигнализация.

Происходящее на видео дальше удивило Ромеро еще больше – призрак прошел сквозь ворота и ограду.

По этому поводу полицеский говорит:

Я разглядел у него ноги. Оно было похоже на человека, но это не человек. Это призрак

И хоть в участке, где на видео запечатлели призрака, никто не умирал никогда, согласно документальным свидетельствам, удалось установить, что ранее на месте, где он расположен, существовало древнее захоронение.

Призрак у полицейского участка Нью-Мексико, смотреть видео онлайн:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все