Магазин Timezin расширил ассортимент мужских и женских наручных часов до 12 тысяч моделей

Магазин Timezin расширил ассортимент мужских и женских наручных часов до 12 тысяч моделейИнтернет-магазин Timezin.ru обновил ассортиментный ряд продукции, представленной на сайте. Теперь покупатели смогут выбрать здесь мужские и женские наручные часы из 12 тысяч позиций от 80 известных брендов по доступным ценам, начиная от 2 тыс рублей.

В интернет-магазине часов Timezin.ru были собраны модели от самых известных и наиболее зарекомендовавших себя производителей. Одними из наиболее «продаваемых» являются швейцарские бренды, такие как «Adriatica» и «Atlantic», японский «Casio» и американские «Ingersoll», а также «Diesel» и российский бренд «РФС». На любые распространяется фирменная гарантия от производителя.

Швейцарские часы «Adriatica» — это модели с тонкими корпусами, спортивные версии и парные варианты. Среди мужчин популярны часы в авиационном стиле с разметкой сторон света на циферблате, как в компасе, или дополнительной шкалой на 24 часа. На их корпусе присутствуют винты, похожие на самолетную обшивку.

Стандартные коллекции «Casio» ориентированы как на профессиональных охотников и рыбаков, так и на более широкий сегмент потребителей. В электронных часах данного бренда есть мужские и женские модели, а также унисекс. В этой коллекции не только строгие классические, но и стильные модели, в которых присутствует яркая цветовая гамма.

«РФС» (Русская Фабрика Стиля) предлагает наручные часы, выполненные по оригинальным проектам российских дизайнеров. Часы «РФС» — это первые fashion-часы, на которых написано: «Сделано в России».

Надежными и качественными часовыми механизмами принято считать итальянские, швейцарские и японские. Но стоит помнить, что у каждого механизма есть свои особенности. Например, кварцевые более точны, чем часы с автозаводом, однако точность последних у некоторых производителей может доходить до 99%.

Одним из преимуществ веб-магазина Timezin.ru является гибкая система скидок — до 12%. Магазин предлагает не только дорогие изысканные часы-аксессуар, но и практичные часы на каждый день по демократичным ценам. Магазин доставит заказ покупателю от двух до пяти дней, при заказе на сумму от 5 тысяч рублей это бесплатно для жителей всей территории России.

Красивые часы — один из самых престижных подарков на любой праздник. Помимо своей основной задачи, они еще и модный аксессуар, который показывает статус и вкус человека. Желающие узнать больше о часах могут зайти на блог http://www.timezin.ru/blog, где представлены советы по их выбору, инновации и новости мира наручных часов.

Контактные данные:
телефон: +7-495-507-08-11
почта: [email protected]
адрес: г. Москва, ул. Складочная 3/7

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все