Компания Element Group изменила визуальный образ

Компания Element Group изменила визуальный образКомпания Element Group решила провести ребрендинг в свете последних тенденций, диктуемых digital-рынком. О новшествах подробно рассказал директор Роман Клевцов.

По словам директора компании Element Group, смена визуального образа поможет соответствовать последним тенденциям рынка digital. Сегодня, поясняет он, констатируется существенное увеличение спроса потребителя на комплексные решения, которые способен продемонстрировать рынок. Смена визуального образа, несомненно, пойдет компании на пользу, и Element Group принимает эти перемены с воодушевлением.

За основу обновленной айдентики было принято решение взять идею именитой древнекитайской мудрости-головоломки – речь о танграме, суть которой заключена в составлении из простых элементов более сложных фигур.

Теперь бизнес-стратегия компании соответствует в полной мере логике игры – то есть специалисты таковой стремятся создать для клиента наиболее эффективные, конструктивные и многоплановые решения из определенного набора инструментов.

Для справки отметим, что Element Group – слаженная команда креаторов, специалистов по PR и маркетингу, разработчиков, работающих на рынке уже более пятнадцати лет. Это большая группа маркетинговых агентств, а также ряда сервисов, лидирующих по многим критериям и параметрам в своей нише.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все