Губарев (пракнер Вован) звонит Ахметову: видео телефонного розыгрыша

Губарев (пракнер Вован) звонит Ахметову: видео телефонного розыгрыша Российский пранкер Вован продолжает развлекать себя и своих поклонников интересными розыгрышами. В его видеоблоге появилось видео, подтверждающее новый подвиг шутника. Некий Алексей, товарищ пранкера Вован, представился народным депутатом, губернатором Донецкой области Павлом Губаревым, набрав номер для беседы с самим Ринатом Ахметовым.

Видео-новости, 25 октября – Time News. Очередной розыгрыш пранкер Вован посвятил вновь политической теме. На сей раз он хотел сделать своей жертвой олигарха Рината Ахметова: позвонил ему, представился Павлом Губаревым, но завязать разговор не удалось.

Оказалось, Ахметов не захотел общаться с якобы Губаревым. Более того, олигарх откровенно «послал» своего собеседника. В этом ему помог великий и могучий русский язык.

Но пранкер Вован решил не ограничиться одним звонком Ахметову – набирал его еще много раз, но безуспешно в плане конструктивного диалога. Ринат Ахметов явно вышел из себя под конец подобных домогательств, и все более нецензурно ругал пранкера Вована.

Губарев (пранкер Вован) звонит Ахметову, смотреть видео (не предназначено к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия):

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все