Готовимся к следующему сезону: пришло время позаботиться о навесе веранды

Готовимся к следующему сезону: пришло время позаботиться о навесе верандыГотовь сани летом – эта народная мудрость давно зарекомендовала себя со стороны практичности и удобства. Несмотря на наступление холодной поры года, опытные дачники и курортники заблаговременно стремятся завершить все подготовительные работы для предстоящего сезона.

Ведущая московская компания БЛК-Групп в своей нише предлагает всем желающим ознакомиться с новым разделом на своем сайте – Навесы. Там представлены в огромном ассортименте навесы для веранды и террасы.

Навесы компания изготавливает из ткани высокого качества. Предварительно ее обрабатывают тефлоном, что в будущем обеспечивает защиту от дождя и солнца, плесени и даже смога.

А вот конструкция – каркас навесов – изготавливается из алюминия. Также они имеют огромный спектр красочных решений (имитация дерева – в их числе).

БЛК-Групп всегда заботится о комфорте клиентов, поэтому предоставляет им возможность присмотреться и оценить наглядно всевозможные варианты благоустройства.

Подробности можно узнать по этим контактным данным:

Адрес: 113093, г. Москва, Подольское шоссе, д.8, кор.5.
Телефон: +7 495 797-47-78 (многоканальный номер)
E-mail: [email protected]
WWW: blk-group.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все