ТК «Культура» запустил виртуальный тур

ТК «Культура» запустил виртуальный тур Телеканал «Культура» предлагает всем желающим особый виртуальный тур – возможность прогуляться по закоулкам помещений именитого дома на Малой Никитской, ближе познакомиться с работниками телеканала, проникнуться тайной, которой окутано современное телевидение. При этом осуществить такое интересное путешествие можно будет за компьютером – не зря же оно называется «виртуальным».

Как происходит съемка новостных передач? Как специалисты составляют сетку программ? Эти и многие другие вопросы тревожат умы многих зрителей. Именно поэтому телеканал «Культура» решил подробно рассказать при помощи виртуального тура, как устроено телевидение.

Совершить виртуальное путешествие можно, посетив сайт канала http://vtbrussia.ru.

Для справки отметим, что канал «Культура» пользуется особой популярностью у зрителя, который ценит подачу качественного и интересного материала. Этот телеканал не показывает однообразные сериалы, какие-либо пошловатые ток-шоу. Не характерна для него и постоянно прерывающая эфир реклама.

«Культура» - настоящий клад умных фильмов, великолепных концертов, а также научно-популярных передач, которые рассказывают зрителю о происходящем в разных странах в разные временные отрезки. Одним из спонсоров его является крупный банк ВТБ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все