Семинары от Учебного Центра М-СТАЙЛ помогут увеличить доход

Семинары от Учебного Центра М-СТАЙЛ помогут увеличить доходУчебный Центр М-СТАЙЛ предлагает практические антикризисные решения, состоящие из маркетинговых инструментов, которые будут интересны, как начинающим, так и опытным специалистам. Учебный центр анонсирует на 2015 год семинары, где расскажет о рецептах и механизмах, которые позволят увеличить прибыль даже во время кризиса.

В цикле запланированных семинаров, его участники узнают много полезного: участники узнают все нововведения в налогообложении и бухгалтерского учета, как правильно сдавать отчетность, рекомендации от известных маркетологов, качественное использование времени, как увеличить продажи с учетом урезанного бюджета, как создать команду профессионалов и многое другое. Все желающие могут принять участие в дополнительном курсе МСФО, после чего получить соответствующий диплом.

Вести семинары от М-СТАЙЛ будут настоящие профессионалы в области маркетинга, юриспруденции, бухгалтерского учета. Кроме теории, специалисты на практике покажут и научат последних тенденций ведения бизнеса в условиях кризиса. Все желающие могут уже зарегистрироваться на предстоящие семинары на сайте www.vashseminar.ru. Учебный Центр М-СТАЙЛ предоставляет различные режимы участия, среди которых каждый может выбрать наиболее приемлемый.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все