Форекс-компании осенью соберутся на онлайн-конференцию

Форекс-компании осенью соберутся на онлайн-конференцию30 сентября КРОУФР планирует провести онлайн-конференцию по теме «Этика рекламы компаний рынка Форекс». В ней будут участвовать директор управления по связям с общественностью группы компаний «TeleTrade», представители КРОУФР и форекс-компаний, а также профессионалы в области маркетинга и рекламы.

Целью данного семинара является обсуждение видов и способов рекламы компаний, которые работают на рынке Форекс. Будут рассмотрены новые способы привлечения клиентов и рекламные разработки, представляющие новые продукты компаний. На данный момент компании используют довольно агрессивную маркетинговую политику, поэтому участники конференции рассмотрят вопрос о целесообразности иного курса в маркетинге компаний.

Помимо этого, участники конференции обсудят примеры самых удачных и самых неудачных рекламных компаний. Докладчики обратят внимание и на зарубежный рынок Форекс, который существует в США и Европе несколько десятилетий. По мнению участников, стоит рассмотреть и зарубежный опыт коллег.

Конференция будет проходить в открытом доступе и каждый интересующийся рынком Форекс может принять в ней участие на официальном сайте КРОУФР в 16-00.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все