Компания «FxPro» приобрела на рынке Форекс агрегатор ликвидности

Компания «FxPro» приобрела на рынке Форекс  агрегатор ликвидностиНастоящая сенсация произошла на биржевом рынке Форекс – впервые в истории рынка компании-брокеру «FxPro Group Ltd» удалось приобрести агрегатора ликвидности компанию «Quotix».

Напомним, что агрегатор ликвидности – это специальное программное обеспечение, которое занимается обработкой ценового потока от разных поставщиков. Для «FxPro» это великий день. Агрегатор ликвидности позволит увеличить скорость и положительно скажется на качестве выполнения ордеров, кроме того улучшит ликвидность компании и благотворно отразится на ценовой политике для клиентов, которые работают как на платформе MetaTrader 4, так и на cTrader.


Генеральный директор компании «FxPro» Хараламбос Псимолофитис сообщил, что это беспрецедентный случай, когда подобная технология приобретается форекс-брокером. По словам гендиректора, эта покупка позволить улучшить цены для клиентов компании. При этом Псимолофитис заявил, что на сегодняшний день «FxPro» имеет двенадцать поставщиков ликвидности, но этот список планируется расширить.


Компания «FxPro» является лидером рынка Форекс, а все ознакомительные материалы по её деятельности можно найти на сайте http://www.fxpro.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все