Лидер рынка Форекс - компания «FxPro» - создала уникальную Библиотеку советников

Лидер рынка Форекс - компания «FxPro» - создала уникальную  Библиотеку советниковКомпания-брокер «FxPro Group Ltd» провела исследование, по итогам которого было доказано, что использование советников делает доход трейдера в пять раз больше.

Оценив все перспективы, FxPro создала Библиотеку советников для торговых платформ MT4 и cTrader. Для её использования не требуются определённые знания или навыки, всё происходит в автоматическом режиме. Советники полностью настроены и всё что вам остаётся сделать - это просто их скачать.
Гендиректор компании «FxPro Group Ltd» Хараламбос Псимолофитис считает, что за торговыми советниками, будущее трейдинга. Ведь трейдерам мешают эмоции, которые не всегда дают возможность правильно оценивать риски, а вот советник лишен эмоциональности и полностью полагается на анализ рынка.

Компания FxPro в ходе разработки своей Библиотеки советников, протестировала большое количество стратегий, и выбор пал только на самые эффективные. Доход компании прямо пропорционален товарообороту клиентов, поэтому мы заинтересованы в хороших доходах пользователя – заявил генеральный директор.

Всю подробную информацию разработчики разместили на официальном сайте http://www.fxpro.ru. Там же можно отыскать и контакты российского представительства компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все