Московское «Динамо» гарантированно попадает в 1/16 Лиги Европы

Московское «Динамо» гарантированно попадает в 1/16 Лиги Европы  Согласно итогам проведенной последней игры с участием «Динамо» (речь о московской команде футболистов) в рамках Лиги Европы, в своей группе ФК выходит победителем, а соответственно гарантирован ему выход в 1/16 финала на почетном первом месте.

Новости спорта, футбол, 27 ноября – Time News. Все любители футбола, особенно хорошего, с нетерпением ждут объявления от организаторов Лиги Европы, которые должны дать списки проходящих в 1/16 финала. С большой радостью ждут этого момента и болельщики московского «Динамо», ведь уже однозначно ясно, что ФК победил в своей группе, и ему открыты двери в следующий не менее сложный тур.

В 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» сыграет благодаря победе во встрече 5-го тура, где противником его стал «Панатинаикоса». Москвичи обыграли соперника на поле в одно очко (2:1 – счет игры).

Первую половину игры мало уже кто верил из болельщиков «Динамо» в лидерство и верх по окончании футбола, особенно после того, как команда, имея отличные шансы, упускала возможность забить гол. Как результат, счет открыл оппонент (Маркус Берг первым смог забить мяч в ворота).

Но в перспективе «Динамовцы» исправились – забили два победоносных гола. А главная заслуга этих мячей в воротах принадлежит игрокам Ионову Алексею и Вильяму Ванкеру.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все