Вернется ли команде “Ростов” ее историческое имя “Ростсельмаш”?

Вернется ли команде “Ростов” ее историческое имя “Ростсельмаш”?Болельщики футбольного клуба “Ростсельмаш”, который последние 11 лет носит название “Ростов”, просят вернуть старое имя. Они подписали обращение, которое было направлено в адрес администрации клуба.

Они утверждают, что название имеет принципиальную историческую важность, как для членов команды, так для его болельщиков. Им кажется, что новое название – единоличное решение временного владельца, при этом подписавшиеся считают новое название примитивным. Вся существующая атрибутика, кричалки и традиции – “Ростсельмашевские”, они не имеют никакого отношения к клубу “Ростов”.

Многие ветераны, бывшие и существующие деятели команды поддерживают инициативу представителей фан-клуба, они считают, что смена названия поддержит и ободрит игроков перед новым сезоном. С ними также соглашается В. Понедельник, которому не так давно была вручена статуэтка “Легенда ФК “Ростсельмаш”. Он также изъявил желание поддержать обращение. Фанаты нашлись и в числе блогеров, которые обратились к губернатору Василию Голубеву с просьбой помочь ростсельмашевцам вернуть легендарное название клуба http://brazilnatal.livejournal.com/4031475.html.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все