В Москве расстреляли владельца популярного клуба Сергея Сладкова

В Москве расстреляли владельца популярного клуба Сергея Сладкова Об инциденте стало известно 24 сентября. Кто убил бизнесмена, не известно. Звали погибшего Сергей Сладков.

Без экспертизы стало ясно, почему скончался владелец одного популярного в Москве (Российская Федерация) клуба – от многочисленный огнестрельных ранений. Подробности произошедшего особо в Следственном комитете не хотят распространять. Но удалось выяснить некоторые детали.

Имя и фамилия расстрелянного бизнесмена – Сергей Сладков. Владелец клуба был убит посредством расстрела в своем же автомобиле.

При жизни потерпевший управлял внедорожником, марку которого также следователи не обозначают. Его расстреляли на водительском месте. Уточняется, что выпущено было девятнадцать пуль. Предварительно можно полагать, что убийца бизнесмена был явно зол на свою жертву. За что только, большой вопрос.

Пока следствию свидетелей убийства Сладкова не удалось найти. Предварительно говорится, что очевидцев трагедии попросту нет – вряд ли действовал профессионал, но человек, расстрелявший коммерсанта, был осторожен и явно не хотел, чтобы его ненароком обнаружили. При этом неизвестный преступник воспользовался глушителем, поэтому выстрелов слышно не было.

Отметим, что в Москве подобные убийства – не редкость. Приведем примеры нескольких случаев с расстрелами прямо в центре столицы.

Так, в 2011 году произошел большой скандал – от пуль неизвестного скончался полковник Буданов. Происшествие имело место в пределах Комсомольского проспекта, у дома 38.

Также в столице был случай с расстрелом экипажа ДПС. Не меньший скандал в свое время возник из-за новости об убийстве известного адвоката Акимцевой Татьяны и водителя женщины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все