В Крыму появился терминал жалоб Путину

В Крыму появился терминал жалоб ПутинуСуперновинка функционирует в Ялте, в здании местного городского совета. Терминал содержит форму для обращений или жалоб непосредственно президенту России Владимиру Путину. Им пользоваться может любой совершеннолетний.



Новости Крыма, 7 апреля – Time News. При помощи электронного терминала и гости Ялты, и жители этого курортного городка могут без труда задать Путину вопрос или пожаловаться Владимиру Владимировичу. Другие, возможно, захотят сделать обращение или заявление с предложениями. Иными словами, любой может сообщить президенту все, что посчитает уместным и необходимым.

Более того, электронная приемная позволяет получить необходимую справочную информацию, а также она содержит российское законодательство, с которым предлагается ознакомиться в одном из пунктов меню.

Стоит отметить, что пожаловаться Путину анонимно не выйдет – для отправки обращения потребуется воспользоваться сканером паспорта, установленном в терминале. Помимо того, аппарат обладает видеокамерой. Очень удобно, что на протяжении работы с терминалом пользователи видят и слышат подсказки (они текстовые и голосовые).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все