Наряды для смартфона LG G3S на каждый день

Наряды для смартфона LG G3S на каждый деньВсе вокруг хвастаются симпатичными аксессуарами для телефонов, а Вы тоже хотите принарядить LG D724/D722 G3S, но не знаете, к какому магазину обратиться? Интернет магазин itsell рад предложить Вам свои услуги! Стильные, строгие, яркие, сказочные, детские чехлы, пленки в матовой и прозрачной версии, закаленные стекла, милые брелоки и стилусы – все это Вы найдете на страницах каталога товаров.

Широкий модельный ряд оригинальных бамперов позволит менять смартфону «костюмчики» чуть ли не каждый день и в зависимости от мероприятия. Например, отправляясь на пляж позагорать, можно надеть TPU накладку от Epik, в которой материал не пропускает воду, устойчив к температурным колебаниям и представлен в красочном цветовом исполнении, поднимающем настроение при одном только взгляде на него.

Кожаный книжный чехол TETDED – на выход

Вас пригласили на торжественную встречу, день рождения или на корпоративную вечеринку? Прекрасным вариантом станет кожаный чехол в форме книжки от TETDED. Модель выполнена из натурального материала премиум класса. Дизайн в стиле классики показывает все прелести изделия, его тонкие линии, четко выраженные контуры и формы, прошитые белоснежными нитями края. Смотрится вещица просто великолепно.

Фактурная отделка мягкая на ощупь и на ней совершенно не заметны пятнышки и отпечатки пальцев. Помимо дорогой «внешности», книжка обеспечивает полноценную защиту гаджету от повреждений, удерживая его в поликарбонатовом каркасе от выпадений и предохраняя от образования сколов и трещин. Примечательно, что экран тоже оказывается под присмотром, в чем помогает велюровая подкладка внутренней части обложки.

Серия Nillkin Fresh на все случаи жизни

В то время как первый экземпляр воспринимается, как самый простой и рассчитан на ежедневное пользование, второй отлично подходит для выхода в свет, третий – Nillkin Fresh Series считается универсальным. Атрибут разработан из синтетической кожи и содержит в своей структуре полиуретановый компонент, позволяющий избежать растяжения, деформации и шелушения красочного покрытия.

Так же, как и в предыдущем создании, поверхность оформлена фактурой, но с одним отличием – в TETDED отделка вырисовывалась на фоне строгих оттенков, а в Nillkin Fresh – на фоне весенних цветов, причем каждый тон характеризует важное природное явление столь волшебного времени года:
- красный – бархатистые розы;
- желтый – яркое сияющее солнце с согревающими лучами;
- голубой – безоблачное, лазурное небо;
- белый – первые мартовские подснежники;
- черный – звездная, безветренная ночь, навевающая на романтику.

Чехол с «умными» технологиями – это возможно

Помимо стандартных функций, возможностей, в данном аксессуаре предусмотрены две новейшие инновационные технологии:
- Smart Cover являет собой магнит, вшитый в обложку. В момент закрытия чехла он переводит аппарат в спящий режим, а при открытии снова возвращает его к «жизнедеятельности». Цель: сбережение заряда аккумуляторной батареи устройства.
- Samrt Window – это интерактивное окошко, позволяющее управлять звонками, SMS-сообщениями, меню, камерой, музыкальным и видео плеером с закрытой крышечкой. Дату и время Вы также просмотрите через это окно.

С подобной диковинкой Вы сможете пойти куда угодно и не волноваться, подойдет ли она к Вашему образу. Изучить детальные характеристики представленных продуктов можно на сайте itsell.com.ua. Благодарим за внимание. С уважением, администрация.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все