Седан Kia Rio станет призом конкурса «Машины позитива»

Седан Kia Rio станет призом  конкурса «Машины позитива»Улучшенный седан Kia Rio появился в продаже после рестайлинга. Как сообщают представители сайта «За рулем», этот автомобиль «засветился» в одном из конкурсов, организованном в интернете, победителю которого вручат машину.

Новости авто, 17 апреля – Time News. Kia Rio достанется в качестве приза одному из пользователей портала «Машина позитива» за то, что он отправил самое юморное сообщение. Как сказал Артем Гусаров, управляющий директор в Kia Motors Rus, седан Kia Rio станет прекрасным призом, так как он просто создан создавать вокруг себя позитив, особенно если им пользуются молодые амбициозные автолюбители.

«Машина позитива» - сравнительно молодой портал, но он быстро полюбился широкой аудитории за счет уникальной идеи. Он состоит из картинок и видеороликов, которых все как одну отличает остроумность и юмор. А за веселые посты пользователей одаривают призами.

Еще одна отличительная черта «Машины позитива» - отсутствие на сайте политических тем или ругательств. Этому способствует качественная работа модераторов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все