В Сколково представлен новый микроблог от российских разработчиков

В Сколково представлен новый микроблог от российских разработчиков2 и 3 июня в инновационном центре Сколково проходил международный конкурс стартапов, где и был ы презентована новая социальная сеть от российских разработчиков Factcloud. Разработчики нового микроблога уже анонсировали приложения для iOS и Android в самое ближайшее время.

Станислав Мельников, который является основателем Factcloud, рассказал, что микроблог рассчитан на обсуждение важных актуальных тем с предоставлением реальных фактов, чтобы обезопасить соцсеть от информационного мусора. Разработчики считают, что данный микроблог будет пользоваться популярностью у журналистов, политиков, блогеров и другими общественными деятелями. Зарегистрироваться в Factcloud и размещать свои посты может абсолютно каждый пользователь компьютера, а уже скоро и смартфона.

Отсутствие информационного мусора – главное достояние нового микроблога Factcloud, считают российские разработчики данного продукта. Абсолютно каждый человек может размещать интересную, на его взгляд, информацию и делиться с ней друзьями, которых можно найти тут же. Эксперты прогнозируют, что Factcloud станет одним из самых популярных микроблогов не только в России, но и в ближнем зарубежье.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все