В России увеличилось количество продаж - Mebelvdom.ru

В России увеличилось количество продаж - Mebelvdom.ruВ компании Mebelvdom.ru сообщают, что в мае россияне увеличили спрос на покупку мебели в интернете. Об этом говорит статистика майских продаж интернет-магазина. Россиян уже не так пугает кризис, как это было раньше, а постепенное укрепление рубля показывает стабильность.

Представители компании отмечают, что чаще покупать стали не только эконом варианты, но и дорогую мебель. Компания Mebelvdom.ru, как и другие интернет-магазины в стране, стремится в данной ситуации привлечь покупателей хорошими скидками и разнообразными акциями. Многие виды мебели сейчас там можно приобрести за пол-цены. Увеличение спроса на мебель в интернет-магазине специалисты связывают не только с укреплением рубля и уверенности россиян в завтрашнем дне, но и сниженная стоимость на товары.

Представители Mebelvdom.ru рассказали, что наиболее часто люди покупают шкафы-купе, угловые кровати, бескаркасную мебель и детские диваны. Кроме скидок данный интернет-магазин предлагает своим клиентам замечательные условия для приобретения товара. Для того, чтобы обзавестись новой мебелью, достаточно просто сделать заказ и оплатить уже при доставке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все