Шопинг Пугачевой на Кипре: сотрудницу магазина захотели уволить из-за обслуживания звездной россиянки

Шопинг Пугачевой на Кипре: сотрудницу магазина захотели уволить из-за обслуживания звездной россиянки
Алла Пугачева испытала неприятные ощущения во время шопинга на Кипре. Поход в мультибрендовый центр для певицы закончился некомфортно, так как она страдала от болей в ногах и отечности, что заставило ее приобрести обувь на размер больше. При этом продавщица бутика, уделявшая внимание посетительнице, едва не лишилась работы.

Один из очевидцев рассказал, что русскоговорящая девушка обслуживала Аллу Борисовну. Когда Пугачева вошла в бутик, девушка сразу узнала ее и постаралась уделить ей особое внимание. Продавец не отходил от певицы ни на шаг, проявляя максимальную благожелательность.

Алла Пугачева не осталась без внимания и со стороны хозяев магазина. Они нашли поведение продавщицы странным и выразили ей выговор. Хозяева бутика сказали, что продавец не должен забывать и об остальных посетителях, а не обслуживать только одного понравившегося клиента.

Продавщица пыталась объяснить, что Алла Пугачева – это известная звезда в России и бывшем СССР, но киприоты, владельцы магазина, не знали о ней и не придавали ее имени ровно никакого значения. Владельцы бутика потребовали от продавца равное внимание ко всем посетителям, иначе пригрозили увольнением.

Надо заметить, что Алла Пугачева продемонстрировала свою финансовую стабильность во время шопинга. В одном из магазинов она оставила пять тысяч евро – это значительная сумма даже по меркам Кипра.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все